Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости школы

29 января прошел муниципальный этап ХХХI Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений. В интеллектуальных состязаниях приняли участие обучающиеся основных общеобразовательных школ.

24 января в спортивном зале МАУ "ФОК" прошел кубок по волейболу памяти Е.Т. Калинина. В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Котовского муниципального района. Судейство было организовано тренерами-преподавателями МБУ ДО "КДЮСШ"

20 января в спортивном зале МАУК "РДК" прошло тестирование норм ГТО. Проверить уровень физической подготовленности пришли 156 обучающихся из 8 школ Котовского муниципального района. Тестирование было организовано и проведено тренерских коллективом МБУ ДО "КДЮСШ".

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО СЕРТИФИКАТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

/pamjatka_dlja_roditelej.PDF

персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

/press-reliz..PDF

20 мая состоялся выпускной вечер для обучающихся МБУ ДО "КДЮСШ". В торжественной обстановке обучающиеся выслушали слова напутствий от своих тренеров-преподавателей, выразили свою благодарность педагогам. Выпускникам были вручены свидетельства об окончании спортивной школы и грамоты.

16-17 мая в г.Волгограде прошли финальные областные соревнования в зачет ХХХ Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций. В состязаниях приняли участие 7 муниципальных образований. Команда Котовского района, подготовленная старшим тренером-преподавателем по легкой атлетике С.С. Киреевой заняла II место.

15 мая в г.Волгограде прошли финальные областные соревнования по легкоатлетическому 4х-борью "Шиповка юных" в зачет ХХХ Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций. Команды девушек и юношей состязались с соперниками из 8 муниципальных районов. Девушки и юноши Котовского муниципального района заняли II место. Обучающиеся занимаются под руководством С.С. Киреевой, старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике.

6-9 мая 2019г. в г.Котово на стадионе "Нефтяник" прошли финальные областные соревнования по футболу, в которых приняли участие  команды из девяти муниципальных образований. Команда Котовского муниципального района заняла 8 место.

26 апреля прошли областные зональные соревнования по легкой атлетике. Команда Котовского района под руководством старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике С.С. Киреевой заняла I место. 23 апреля на стадионе "Нефтяник" состоялись зональные областные соревнования по легкоатлетическому 4х-борью "Шиповка юных". В соревнованиях приняли участие команды Ольховского, Иловлинского, Камышинского и Котовского муниципальных районов. Команды девушек и юношей Котовского района одержали уверенную победу.

27 февраля - 2 марта 2019г. в Котельниково прошли финальные областные соревнования по баскетболу в зачет ХХХ Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций. Команда юношей заняла второе место, команда девушек - четвертое место.

10 февраля 2019г. в МАУ "ФОК" прошли зональные областные соревнования по баскетболу. В соревнованиях приняли участие команды Камышинского, Иловлинского, Ольховского и Котовского районов. Команда Котовского муниципального района одержала победу

и получила право участвовать в финальных областных соревнованиях.

2 декабря 2018г. в г.Волгограде прошли соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Елены Слесаренко. В соревнованиях приняли участие 550 спортсменов из Астраханской, Ростовской, Липецкой, Саратовской областей и Кабардино-балкарской республики. Лучшие результаты показали: Родион Дяченко - I место в беге на 400м., Ярослав Синев I место в троеборье и эстафете 4х200м. Беликова Виктория стала 6 в беге на 400м. Все обучающиеся тренируются под руководством Старшего тренера-преподавателя С.С. Киреевой.

Вместе против коррупции!!!!

/Dokumentu/vmeste_protiv_korrupcii.PDF

15-16 мая в г.Волгограде состоялись финальные соревнования по легкой атлетике. В состязаниях приняли участие команды восьми муниципальных образований. Команда Котовского муниципального района под руководством старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике С.С. Киреевой заняла II место. Лучшие результаты показали: Синев Ярослав, Дяченко Родион, Буров Сергей, Тихонов Алексей, Егорова Елизавета, Овчарова Алина, Сударева Алиса, Устинова Юлия (все обучающиеся тренируются у С.С. Киреевой, старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике).

14 мая в г.Волгограде состоялись финальные соревнования по легкоатлетическому 4х-борью «Шиповка юных». В состязаниях приняли участие команды восьми муниципальных образований. Команда юношей Котовского муниципального района (МБОУ СШ №3 г.Котово) заняла I место. Команда девушек Котовского муниципального района (МБОУ СШ №2 г.Котово) заняла II место. Лучшие результаты показали: Синев Ярослав, Дяченко Родион, Егорова Елизавета, Рабова Юлия, Шнайдер Ангелина (все обучающиеся тренируются у С.С. Киреевой, старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике).

3-5 мая в г.Котово состоялись финальные соревнования по мини-футболу в рамках ХХIХ Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области. В соревнованиях приняли участие восемь команд, где юные футболисты Котовского муниципального района заняли III место.

1-2 марта 2018г. в г.Волгограде проходило Превенство Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет, под руководством старшего тренера-преподавателя Киреевой С.С. призовые места получили:

- I место Максим Тихонов в 2-борье  на 60 и 600 метров.

- III место Евгений Киреев в 2-борье на 60 и 300 метров.

15-16 февраля 2018г. в  г.Волгограде проходило первенство Волгоградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Под руководством старшего тренера-преподавателя Киреевой С.С. лучшие результаты показали:

- I место Ярослав Синев на 60 и 200 метров.

- I место Родион Дяченко на 400 метров.

С 18 по  26 января 2018 года в городском спортзале МАУ "ФОК" прошел турнир по мини-футболу, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом. В соревнованиях приняло участие 159 юных спортсменов общеобразовательных учреждений Котовского района. Лучшие результаты показали команды МБОУ СШ №6 г.Котово, МБОУ СШ №2 г.Котово, МБОУ СШ№1 г.Котово. Призеры были награждены грамотами отдела по образованию Котовского муниципального района.

3 декабря 2017г. в городе Волгограде прошел ХIV открытый турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения на приз Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко. Обучающийся старшего тренера-преподавателя С.С. Киреевой Ярослав Синев занял III место в беге на 60м.

1 декабря 2017 года в шахматном клубе МБУ ДО "КДЮСШ" состоялось первенство Котовского муниципального района по шахматам в честь великого индийского шахматиста Вишванатана. Победители и призеры были награждены грамотами.

29 ноября 2017г. на базе МБУ ДО "КДЮСШ" в рамках транслирования педагогического опыта старшим тренером-преподавателем по баскетболу В.Р. Авзаловым было продемонстрировано открытое учебно-тренировочное занятие в учебно-тренировочной группе 5 года обучения.

14-15 ноября 8 обучающихся МБУ ДО "КДЮСШ" приняли участие в первенстве Волгоградской области по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных", среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Лучший результат показал Синев Ярослав заняв  II место с результатом 259 очков( тренер-преподаватель Киреева С.С.)

В период осенних каникул в целях досуга обучающихся на базе МБУ ДО "КДЮСШ"  был организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. Помимо спортивно- массовых мероприятий для обучающихся была разработана культурно- развлекательная программа.

II место на соревнованиях по баскетболу во Всеросийских соревнованиях  по "Локобаскет"    28-29 октября в г.Михайловка

19 сентября стартовал Муниципальный этап XXIX Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Котовского муниципального района по мини-футболу. Места распределились следующим образом МБОУ СШ №1 г.Котово - 1 место, МБОУ СШ г.Котово №6- 2 место, МБОУ СШ №2 - 3 место.

Призеры финала XXVIII областной спартакиады среди общеобразовательных учреждений Волгоградской области в г.Котельниково   1-4 марта 2017г